trijin.ru форум

Проэкты сайты, и прочее - прочее.

  • Вы не зашли.

#1 2008-03-02 04:29:15

trijin
aka triny
Зарегистрирован: 2006-06-18
Сообщений: 176
Профиль

2008.02.29 Женские Секреты

Неактивен

 

#2 2008-03-02 16:57:33

trijin
aka triny
Зарегистрирован: 2006-06-18
Сообщений: 176
Профиль

Re: 2008.02.29 Женские Секреты

Обзор Ошибок:
1) первое задание: При нахождении цветка Ленька звал меня что бы я посмотрел.
Необходимо было бы сфоткать или запомнить. так на полторы минуты задание было бы быстрее а то и больше. т.к. я сразу бы направился направился к розе без лепестка (куда и собирался) а не бегал по другим корпусам. (1/10)
2) второе задание: Бегали толпой от одной башни к другой пока не заметили кучу народу возле одной (автослив). НА деле надо было разделиться и лезть на первые которые бы увидели - проверять.
Правда на этой ошибке - мы выиграли время. (3/10)
3) третье задание: Улица свободы! Стоп! она за дозоторией, а ведь почти ломанулись. Молодых людей на молодежную нас ни как не наводило. И мы поехали на улицу главных людей: Главлида. Не правильная работа Мозга - ужасный крюк колесам. (4/10)
4) Четвертое задание: +53= 22 = д/р Ленина. Но как-то об улице ленина из нас мало кто подумал - Ломанулись на Юбилейную (7/10)
5) Не знание местности и ошибочные повороты в нетуда. В итоге зажаты в южном Реутове откуда только один выезд - на Энтузиастов. (4/10)
6) Приехав на Ленина до 30. Остановившись рядом с местом где код - побежали искать следы, Ведь до нас здесь должна была быть куча народу.
Перебежали мост увидели фонари. Зравый смысл, и штаб все же победили и мы за ними не пошли. а вернулись обратно к месту кода и уже подоспевшим другим командам. Вывод. Надо проверять а не других искать (7/10)
7) пятое задание: Ошибка основная. почти такая же что и 6я. Ломанулись за всеми даже особо не перечитывая задания, в только ст. Стройка 200 метров на юг. А ведь в предыдущей подсказке был указатель на север. Да и на станции говорят он тоже был. Невнимательность к деталям (8/10)

Неактивен

 

Board footer