trijin.ru форум

Проэкты сайты, и прочее - прочее.

  • Вы не зашли.

#1 2007-04-13 01:46:09

trijin
aka triny
Зарегистрирован: 2006-06-18
Сообщений: 176
Профиль

Проблемы ухода в РО

Чтобы 100% было возможно уйти в РО если ничего не строится и не исследуется:


  1. Убедиться что у вас ничего не летает и все флоты посажены - убедиться в меню Флоты (потому как отзыв с Оставить в обзоре не виден)

  2. Перейти в меню исследования - и пройтись по всем планетам (чаще хватает одной где есть И.Л.)

  3. Зайти в меню верфь и пройтись по всем планетам*!!! Проверить чтобы ничего не строилось! (Очень частая причина почему не уводиться в РО**)

  4. Пройтись по всем планетам* и нажать посчитать (одного раза достаточно)(Сводить на 0 не обязательно***)

* планеты и луны
** дело в том что при загрузке верфи ставится "флаг" о постройке, с которым в РО уйти нельзя. И снимается этот флаг только при заходе на эту самую верфь когда на ней ничего не строится.
*** аналогично верфи, только флаг о постройке точно перепроверяется при "посчитать" и можно попробовать запустить отменить новую постройку. (так же снимается и сам после неоднократного захода в меню постройки)

На этом все. После всех этих действий - которые порой занимают до получаса (зависит от скорости соединения и мощности компа wink ) заходим в меню настроек и ставим только галочку "Активировать режим отпуска" . Удалить аккаунт под ней, а так же единственная доступная галочка после входа в режим отпуска ставить не надо - а то по возвращению можете удивительным образом не попасть на свой аккаунт.

Удачной игры. И приятного отдыха от нее.

Неактивен

 

Board footer